Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Cabo Frio, fique no apartamento Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul Cabo Frio de 55 m², que está a 1 km de Forte de São Mateus e a uma distância de apenas 9 minutos a pé da Praça da Cidadania. Este apartamento oferece estacionamento privado no local e confortos modernos como Wi-Fi.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Cabo Frio em 5 minutos a pé e visitar o Bairro da Passagem, que fica a apenas 650 metros de distância. Um apartamento Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul também está situado muito perto da Igreja Metodista Central. A 1.1 km do apartamento de 1 quartos encontrará Paróquia Nossa Senhora da Assunção de Cabo Frio.
Ao ficar noapartamento Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul, os hóspedes têm acesso para varanda, área de estar e cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura. Um apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
A cozinha totalmente equipada inclui refrigerador e forno para sua conveniência. O aeroporto Internacional de Cabo Frio está situado a 5 km deste apartamento.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio10 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento?
Os hóspedes do Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Forte de São Mateus, situado a aproximadamente 1 km de distância. Outros pontos turísticos são Paróquia Nossa Senhora da Assunção de Cabo Frio 1.1 km), bem como Praça da Cidadania 0.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento?
O preço da reserva de Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento é 55$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento?
Os hóspedes de Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento podem usufruir de parque de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito neste apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos deste apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Ap Encantador Na Praia Do Forte! Porto Azul apartamento.